Full Details for Lot 129

Auction 798, Lot # 129

LUIS ZÁRATE
(Santa Catarina de Cuanana, Oaxaca, 1951 - )

Sin título
Firmado y fechado París 83
Óleo sobre cartón
100 x 65 cm
Estimado $ 90,000-120,000