Auction 798, Lot # 129
LUIS ZÁRATE (Santa Catarina de Cuanana, Oaxaca, 1951 - ) Sin título Firmado y fechado París 83 Óleo sobre cartón 100 x 65 cm Estimado $ 90,000-120,000